Главная > Новости > В продажу поступили замечательные детские игровые наборы

В продажу поступили замечательные детские игровые наборы 15.07.2015

Изюминки нашего ассортимента – поступившие в продажу  детские игровые  наборы: «Юный доктор», «Юная Хозяюшка», «Юный мастер» и «Юная Леди».

Копировать загадочные занятия взрослых – любимое увлечение детей. Хочется поскорей вырасти и начать орудовать настоящими дрелью, пинцетом, феном! Наборы позволят малышам примерить «взрослые» занятия. Девочки «покашеварят» на кухне, познакомятся с предназначением разных шумовок, лопаточек. При этом будут имитироваться свет и звук работающей газовой конфорки. Юные модницы смогут прихорашиваться, делать прически куклам и даже сушить волосы почти настоящим феном!

К чемоданчику доктора потянутся все. С помощью стетоскопа и термометра, все игрушки и даже бабушка выздоровеют. Строительные инструменты – находка для мальчишки, будущего хозяина. Упаковки – чемоданчики – очень удобны для хранения, переноски наборов, а также они легко транформируются в стульчик и на них можно сидеть!

 Не беда, что инструменты пока игрушечные. Они расширяют кругозор, знакомят с важными в жизни предметами. Пусть детки выберут иные профессии – из них наверняка выйдут славные мамы и папы, ценящие уют, мастерство и красоту.

Перейти к списку новостей