Главная > Новости > Готовимся к лету с зимы: в «Девилоне» очередные поступления!

Готовимся к лету с зимы: в «Девилоне» очередные поступления! 10.02.2017

Лето любят не только дети, но и взрослые. Не правда ли? Свежий воздух, множество вариантов досуга, превосходная погода и любимые лакомства – не это ли маленькая жизнь, прожить которую нужно максимально активно и с пользой?

Компания «Девилон» – за спорт, развивающие игры и развлечения для всей семьи. Поэтому и хочет порадовать постоянных и новых оптовых покупателей поступлением летнего ассортимента продукции. А это значит, что готовиться к летним забавам и развлечениям можно начинать уже сегодня! Что вполне логично, ведь оптовое приобретение товара значительно экономит средства и позволяет компаниям преждевременно выстроить план продаж и первым оснастить магазины новым ассортиментом товара.

Итак, в компании «Девилон» уже сегодня можно приобрести (кроме прежнего товара, конечно же):

- наборы для игры на воды и песке;

- мыльные пузыри;

- спортивные игры на отрытом воздухе.

Преимущества представленной продукции:

- товары изготовлены их экологически чистого пластика и других материалов, абсолютно безвредных для здоровья ребенка и окружающей среды в целом;

- все игры – это не просто средство для развлечения: комплектация наборов развивает мышление и воображение, позволяет выявить творческие способности вашего малыша;

- большой ассортимент товара, позволяющий приобрести необходимую продукцию в любом количестве и желаемой комплектации;

- наличие сертификатов международного образца, подтверждающих безопасность продукции и соответствие качества изготовления всем нормам.

Почему «Девилон» – один из лучших оптовых поставщиков игрушек?

- У нас вы не найдете завышенных цен. Только спецпредложения, только гибкая система скидок и только самая выгодная стоимость.

- Индивидуальная разработка договора поставок для каждого заказчика в соответствии с его требованиями и пожеланиями.

- Большой ассортимент актуальной продукции.

Лето не так далеко, как вам кажется. И в компании «Девилон» об этом знают не понаслышке. Помните об этом, выбирая поставщика продукции в свой интернет-магазин или торговую точку!

 

Перейти к списку новостей