Главная > Новости > Расширение ассортимента: новые детские мячи

Расширение ассортимента: новые детские мячи 10.07.2014

Компания «Девилон» продолжает расширять свой ассортимент детских игрушек для летнего сезона. В нашем каталоге появились яркие, легкие и качественные мячики, изготовленные из ПВХ.

Наши новые мячи идеально подходят для игр малышей на свежем воздухе. Они легкие и небольшие (23 см), что позволяет ребенку с легкостью управлять ими. Кроме того, мячики очень яркие и красочные, что, несомненно, вызовет интерес у малышей и доставит и массу приятных эмоций. В нашем ассортименте вы найдете самые разные расцветки, сочные и насыщенные цвета, изображения милых зверушек.

Стоит обратить внимание на то, что все мячи упакованы в отдельную сетку с навесным ярлыком, что значительно упрощает их транспортировку и продажу. Кроме того, на самом изделии дублируется штрих-код и артикул. Это немаловажное конкурентное преимущество позволяет осуществлять продажу данного товара через кассу даже при условии потери навесного ярлыка.

Заказывая легкие и яркие детские мячики у нас, вы гарантированно можете рассчитывать на отличное качество товара, а также приятные и разумные цены.

Перейти к списку новостей