Главная > Новости > Компания «Девилон» предлагает посетить свой стенд на предстоящей выставке «Мир детства-2014»

Компания «Девилон» предлагает посетить свой стенд на предстоящей выставке «Мир детства-2014» 11.09.2014

С 23 по 26 сентября 2014 года пройдет ежегодная 20-ая международная выставка «Мир детства-2014. Товары и услуги для детей и подростков. Новые программы обучения и развития». Мероприятие пройдет в «Экспоцентре», который располагается по следующему адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14.

Т.к. выставка юбилейная, то все посетители могут ожидать массу приятных сюрпризов. Стенд компании «Девилон» будет располагаться в 8-ом зале, 2-ом павильоне под номером 82С10. Мы будем рады видеть всех наших партнеров.

Стоит обратить ваше внимание на то, что данная выставка является самой крупной на территории стран СНГ. Это отраслевое мероприятие предложит вам ознакомиться с мировыми тенденциями в сфере услуг и товаров для детей и подростков.

Организаторы выставки отличаются своим профессиональным подходом к проведению такого масштабного и значимого мероприятия, а участники предоставят актуальные статистические данные. Кроме того, важно отметить, что наряду с крупнейшими российскими компаниями на выставке будут представлены и зарубежные предприятия, являющиеся лидерами в детской индустрии.

Целевая аудитория выставки представляет собой бизнес-аудиторию, для которой подготовлена насыщенная деловая программа. Мероприятие проводится при поддержке органов исполнительной и законодательной власти, а также ряда влиятельных профильных ассоциаций и крупных общественных организаций.

Компания «Девилон» будет рада видеть вас на своем стенде выставки, а наши специалисты всегда готовы предоставить вам необходимую информацию и профессиональную консультацию по интересующим вас вопросам.

Перейти к списку новостей