Главная > Новости > «Девилон» примет участие в крупной ярмарке China Import and Export Fair

«Девилон» примет участие в крупной ярмарке China Import and Export Fair 11.09.2014

Компания «Девилон» планирует принять участие в одной из самых крупных ярмарок Китая China Import and Export Fair, которая пройдет в октябре 2014 года.

Данное мероприятие специализируется на китайских импортно-экспортных товарах и проходит дважды в год уже более 55 лет. Ее также называют Кантонской ярмаркой. Сегодня она представляет собой торжественную комплексную выставку по международной торговле и славится своим масштабом, а также самым широким ассортиментом выставляемых товаров. Сюда съезжается большое количество бизнесменов из самых разных стран, что предоставляет уникальную возможность детально ознакомиться с особенностями ведения бизнеса и совершить ряд успешных сделок.

Интересно отметить, что выставочная зона ярмарки включает в себя сорок восемь торговых делегаций, которые состоят из представителей 10 000 самых крупных торговых и промышленных организаций, а также известных исследовательских институтов и частных предприятий.

Кантонская ярмарка специализируется на проблемах и вопросах экспортной и импортной торговли, которая может вестись самыми разнообразными вариантами. Это может быть и заключение сделок по имеющимся образцам, и современные online-ярмарки, и обслуживание по коммерческой проверке, рекламе, логистике, страхованию, и др.

Специалисты компании «Девилон» примут участие в данном мероприятии наряду с бизнесменами различных стран. Все это позволит обменяться актуальной и полезной информацией, наладить надежные партнерские отношения, а также завязать крепкое дружеское сотрудничество.

Перейти к списку новостей